Speisekarte
10b. Gebackene Garnelen (5 Stk) 3,50 â‚
 
Firmendetails
  Stefan Matt Ingenieur-GmbH

Branche : Statik
Ansprechpartner : Frau Matt 
Straße : Hollerstraße 128 
Ort : Büdelsdorf 
PLZ : 24782 
Bundesland : Schleswig-Holstein
Telefon : +49(0)4331-3399370 
Telefon 2 :  
Mobil :  
Fax : +49(0)4331-3399399 
Email : info@ingbuero-matt.de 
Web Seite : http://www.matt-ib.de
 
 
     
 
Galerie
Zurzeit keine Bilder..
 
Video
Zurzeit keine Video..
 
Über das Unternehmen
ANFAHRTADRESSEHollerstraße 12824782 BüdelsdorfKONTAKTTel.: +49 (0) 4331 - 339 93 70Fax: +49 (0) 4331 - 339 93 99E-Mail: info@ingbuero-matt.deDipl.-Ing. (FH) Stefan Matt Geschäftsführer s.matt@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-71 Dipl.-Ing. (FH) Andrea Wormuth Statikerin a.wormuth@ingbuero-matt.deT: 04331-33993-72 M.-Eng. Thomas Gall Statikert.gall@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-77 Caroline Matt Rechnungswesen c.matt@ingbuero-matt.deT: 04331-33993-70 Jannik Staege Bauzeichner j.staege@ingbuero-matt.deT: 04331-33993-76 Dipl.-Ing. (FH) Rainer SchildknechtEnergieberater (dena) r.schildknecht@ingbuero-matt.deT: 04331-33993-75 B.-Eng. Nils Schümann Statiker n.schuemann@ingbuero-matt.deT: 04331-33993-73 Anja TrautschBauzeichnerin / Energieberatung a.trautsch@ingbuero-matt.deT: 04331-33993-74 B.-Eng. Azad SavasStatikera.savas@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-80 UNSER TEAM HOME
 
Produkte
Es gibt noch keine Produkte..
 
Anzeigen
Keine Ankündigung..

 
Benutzername :
Passwort :
Passwort vergessen?
Für Login Daten Wenden Sie sich mit Ihrer Kd Nr. an login@firmendienst-portal.de
 
STARTSEITE / ÜBER UNS / BUNDESLÄNDER / FIRMEN / ANMELDEN / AGB / IMPRESSUM
 
Copyright © 2015 Firmendienst-Portal.De Alle Rechte Vorbehalten.